1 декабря 2015 г.

Галерея "Давайте дружить" №65


Всем привет!) Вот и пришла зима. Хотя у нас она сама на себя не похожая. За окном серо. Я привыкла к совсем другой зиме, гораздо более снежной, белой и морозной, которая приходит даже раньше, чем ей положено по календарю, и буквально прогоняет осень со двора. Здесь, в Нижнем, всё не так. Зима как будто стесняется, вроде бы посыплет немного дорожки снежком, и то каким-то меленьким, неуверенным... а потом дождиком заморосит или вовсе оттает... Скромница какая! Так и хочется сказать: "Входите, барышня, чего вы там смущаетесь? Вы у нас на ближайшие три месяца записаны, а если совсем некуда будет пойти, можете и на месяцок-другой задержаться..." А она всё стесняется... Эх.. Но, я всё же надеюсь, что зимушка ещё заявит о своём присутствии и покажется во всей красе, а я слеплю снеговика))

А пока, предлагаю вам принять участие в галерее проекта "Давайте дружить" №65 )

 




Наталья Тимофеева, то есть я) "BlackBunnyHM",
Дарья Богданова "Vooбражариум",
Елена Колегова "ВаСиЛеК",
Елена Коломийченко "Детали от Елены",
Марина Никонец "Лалик. Студия текстиля",
Александра Колпакова "Вышиваю, люблю, живу...",
Наталья Изюмова "Уголок радости".

Хочу представить вам новичков, которые присоединились к нам в прошлой галерее. Вообще, очень радостно просматривать галерею, и видеть, что в ней есть новые рукодельницы, это значит, что проект живёт, проект развивается, всё больше людей, которые хотят поделиться своим творчеством, и это классно!)) Итак, в галерее Давайте дружить" №64 к нам присоединились Татьяна блог "От заката до рассвета", Наташа блог "Глаза страшатся, а руки делают..." и Алёна блог Memory. Кто ещё не был в гостях в этих блогах, загляните, там интересно)

А теперь про конфеты. Кстати, я очень люблю конфеты. А вы?)) В блоге Марины "Лалик.студия текстиля" по-прежнему можно выиграть красивые ткани, у Галины в блоге "Это мой мир!" разыгрывается очень классная и оригинальная конфетка, и у Саши в блоге "Вышиваю, люблю, живу" очень полезная конфета!

Если вдруг я кого-то забыла написать, обязательно сообщите мне)

А теперь, основные правила нашей галереи:
  • Галерея выходит раз в две недели по вторникам.
  • Для того, чтобы принять участие, нужно поставить себе на боковую панель баннер галереи.
  • От каждого участника – максимум 3 ссылки на сообщения своего блога и по одной на другие ресурсы (на свою страницу вконтакте, группу в социальных сетях, магазин на ЯМе).
  • Посетите хотя бы несколько блогов, это действительно интересно :)
Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь.

Добавляйте скорее ваши работы))


<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>
***Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий