Про меня

Здравствуйте всем ) Меня зовут Наталья и Вы читаете мой блог).

Здесь я пишу о своём творчестве и о своей жизни, показываю новые работы и рассказываю о том, что мне кажется важным и интересным. Вот это я)

Я занимаюсь рукоделием и дизайном, с самого детства что-нибудь с удовольствием творю. У меня постоянная куча новых планов, идей, придумок, над которыми я работаю в данный момент или буду работать...когда закончу с этими зелёными бусиками... и вот с тем шарфиком...))) Сейчас одно из самых любимых моих рукодельных занятий - создание украшений. Больше всего я люблю, когда украшение сочетает в себе несколько разных техник. Мне кажется, что так оно становится намного интереснее и неповторимее, и именно поэтому я стремлюсь изучать новые техники и постоянно совершенствую свои умения. Например, я с огроменным удовольствием и упоением воплощаю в жизнь мечту своего детства - работать со стеклом, и создаю бусины лэмпворк. Потом я дополняю их красивой фурнитурой, бисером, камнями, ракушками, обвязанными и оплетёнными бусинами и разными другими штуками...и получаются украшения).

Ещё я разрабатываю дизайны блогов, логотипы и рекламные материалы. Когда я работаю над дизайном,  стараюсь найти интересные, новые для себя решения. Ведь без освоения чего-то нового, неизведанного, нет роста. А я стремлюсь к совершенству). Всегда искренне радуюсь, когда у меня получается угадать и угодить заказчику.  

Я действительно люблю то, что делаю, все-все этапы и техники, поэтому могу бесконечно о них говорить и писать, но тогда этот пост невозможно будет дочитать))) Поэтому буду выдавать свою любовь, так сказать, порционно, в сообщениях этого блога).

Я творю под псевдонимом BlackBunny (кстати, вдохновителем на выбор такого названия стал не какой-нибудь абстрактый чёрный кролик, а вполне себе настоящий крол, он живёт у нас с мужем дома (правда нам периодически кажется, что это мы у него дома живём))), его зовут Боня, а если нужно обратиться более официально - Бонард ))). Вот такой он красавчик

А ещё у нас дома много комнатных растений, которые я тоже очень люблю. 

У меня есть два магазинчика на Ярмарке Мастеров. Один посвящён дизайну, а второй - украшениям. Там можно посмотреть мои работы, купить их или сделать заказ). Впрочем, это так же можно сделать и в других местах, подробнее о них написано тут.

Спасибо, что заглянули)

2 комментария:

  1. Приятно познакомиться! Кролик - чудо! Отличная идея для дизайна и стиля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, и мне приятно) Кролик у нас такой, да))), деловой, даже создание фирменного стиля без него не обошлось))

      Удалить